Windows  ▪  Игры для PC  ▪  Программы для PC  ▪  Темы для PC
KIBER PROGI
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7.

Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
» ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


AVCWare Video Converter Ultimate - это очень удобный видео-конвертер, который способен конвертировать практически все популярные видео форматы, например AVI, MP4, MKV, FLV, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP и аудио форматы MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG между собой.

При его помощи вы сможете создать видеоклип, вырезать, разделить на части, объединить и редактировать видео. Программой поддерживается конвертация видео в форматы для мобильных устройств (IPod, iPhone, iPhone 3G, Apple TV, PSP), современных игровых приставок (PS3, Xbox, Wii), смартфонов, MP3/MP4 плееров (Archos, Creative Zen, IRiver), карманных ПК.

Возможности AVCWare Video Converter Ultimate:
1. Поддержка всех современных форматов файлов мультимедиа, среди них: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, Div ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


Sticky Password Pro - это полезная программа, которая способна сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.).

Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

После запуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматически вводит пароль, и ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


Windows Doctor - это очень мощная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Она оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему.

Программа быстро находит и очищает ненужные и устаревшие записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения.

Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом сос ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


«Почтовые конверты» - новая программа(платная с регистрацией) для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки.

Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе вы получите заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. Продукт включае ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.)

даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

Ключевые возможности:< ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


ArcSoft Photo+ это мощный и удобный просмотровщик фотографий, включающий инструменты для их полного редактирования и обмена с друзьями и близкими на Facebook, Flickr и Twitter.

Приложение поддерживает более 50 самых популярных форматов файлов, а так же RAW файлы, что очень удобно для фотографов и просто для тех, кто любит поэкспериментировать с фотографиями. В арсенале программы имеется огромное количество инструментов для обрезки, масштабирования и поворота изображений.
Новички, несомненно, оценят дизайн, а профессионалы будут приятно удивлены возможностями программы, которые ничуть не уступают более знаменитым аналогам. ArcSoft Photo+ содержит все самое необходимое для обработки, редактирования и печати цифрового изображения. Поддерживается импорт и редактирование популярных RAW файлов от Can ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФХОД НА САЙТ
Поиск
Интересное
«S.T.A.L.K.E.R. 2»
Mass Effect 3
Обзоры, обои, скриншоты игр для PC
Книги серий постапакалиптики!
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Дизайн от Белов (Wh1te) Евгений